вторник, 22 октября 2019 г.

Евгений Водолазкин "Брисбен"

Прочитала вторую книгу сего писателя, и, хочу сказать, это восторг! Автор рассказывает нам историю знаменитого музыканта, который переживает период серьёзных жизненных изменений. Также, время от времени, мы возвращаемся в прошлое и наблюдаем развитие главного героя и его жизненного пути. 
 
Книга настолько пропитана чувствами, настроениями, оттенками жизни, что трогает буквально каждым словом. 
 
Я не просто читала книгу, я слушала историю жизни родных людей. Видела каждый  эпизод, словно фрагмент фильма. Родных? Именно! Ведь они настолько реальны, как будто я знаю всех героев уже много много лет. 
 
Книга - прекрасная, автор - гениален, герои - реальны, история - трогающая за душу. Ну, разве такой удивительно подобранный букет может оставить равнодушной?