Прочитала вторую книгу сего писателя, и, хочу сказать, это восторг! Автор рассказывает нам историю знаменитого музыканта, который переживает период серьёзных жизненных изменений. Также, время от времени, мы возвращаемся в прошлое и наблюдаем развитие главного героя и его жизненного пути.
Книга настолько пропитана чувствами, настроениями, оттенками жизни, что трогает буквально каждым словом.
Я не просто читала книгу, я слушала историю жизни родных людей. Видела каждый эпизод, словно фрагмент фильма. Родных? Именно! Ведь они настолько реальны, как будто я знаю всех героев уже много много лет.
Книга - прекрасная, автор - гениален, герои - реальны, история - трогающая за душу. Ну, разве такой удивительно подобранный букет может оставить равнодушной?
Комментариев нет:
Отправить комментарий