У каждого свои маленькие страсти. Моя страсть это литература. Книги - это мое все. Читаю много, люблю это дело, а вот поделиться с друзьями и близкими не успеваю. Поэтому решила завести свой блог, чтобы можно было размещать свои впечатления. И конечно же тешу себя надеждой, что и мне кто-нибудь подскажет новых и интересных авторов. А кому-то может быть будет просто полезны мои лирические повествования о прочитанных историях. Поскольку я не писатель и пишу довольно редко, поэтому прошу не сильно серчать на мои рецензии.:)
Надеюсь, этот блог найдет своих читателей. Жду Ваших отзывов и откликов, а то писать в пустоту не очень увлекательно.
Надеюсь, этот блог найдет своих читателей. Жду Ваших отзывов и откликов, а то писать в пустоту не очень увлекательно.

На старт! Внимание!! ЧитайЛена!!!
ОтветитьУдалитьУра )))
ОтветитьУдалитьС удовольствием почитаю о новинках литературы! Спасибо заранее :)
ОтветитьУдалить